篮球直播

全部 越南VBA 亚篮女锦U16 FIBA欧女微国锦 FIBA欧微国锦 乌干达WNBL 国际赛 U20 女子 WNBA 乌干达NBL 巴西圣保罗杯 女子 巴女甲 智利联(女) 巴西FPB U22 玻篮联 新西兰联 世亚预 菲律宾PBA 世欧预 欧国预 世美预 波多黎哥超 澳东部女联 澳大利亚 NBL1 南区 澳北部联 非洲杯预 澳西部女联

2022年06月29日 直播节目表

20:30

越南VBA

河内水牛VS西贡热火

20:45

亚篮女锦U16

菲律宾(女)U16VS萨摩亚女篮U16

21:00

FIBA欧女微国锦

安道尔女篮VS科索沃女篮

22:15

FIBA欧微国锦

阿塞拜疆VS安道尔河畔

23:00

亚篮女锦U16

黎巴嫩女篮U16VS叙利亚女篮U16

23:30

FIBA欧女微国锦

塞浦路斯(女)VS挪威(女)

23:30

乌干达WNBL

天使篮球(女)VSJKL海豚(女)

23:45

国际赛 U20 女子

U20VS立陶宛(女) U20

2022年06月30日 直播节目表

00:00

WNBA

芝加哥天空VS康涅狄格太阳

00:30

FIBA欧微国锦

直布罗陀VS亚美尼亚

01:30

乌干达NBL

JKL海豚VSUPDF战斧

01:45

国际赛 U20 女子

U20VS波兰(女)U20

03:00

巴西圣保罗杯 女子

女子VSBradesco 女子

06:00

巴女甲

芬维克伊图阿诺女篮VS圣安德雷女篮

06:30

智利联(女)

女子VS布里萨斯(女)

06:30

巴西FPB U22

U22VS圣荷西篮球U22

07:00

巴女甲

格洛里亚女篮VS桑帕约女篮

07:00

玻篮联

萨拉乔VSUNITEPC

08:00

玻篮联

Tenis La Paz俱乐部VS萨勒德

10:00

WNBA

凤凰城水星VS印第安纳狂热

10:00

WNBA

西雅图风暴VS拉斯维加斯王牌

15:30

新西兰联

马纳瓦喷射机VS泰莱之鹰

15:30

世亚预

菲律宾VS新西兰

16:40

世亚预

澳大利亚VS中国

17:15

菲律宾PBA

马拉古闪电VS黑水精英

18:00

世亚预

韩国VS新西兰

19:00

FIBA欧女微国锦

马耳他(女)VS安道尔女篮

19:15

菲律宾PBA

凤凰燃料大师VS公路勇士

22:15

FIBA欧微国锦

亚美尼亚VS圣马利诺

23:00

世欧预

白俄罗斯VS英国

23:30

世欧预

芬兰VS瑞典

23:45

国际赛 U20 女子

波兰(女)U20VS捷克(女) U20

23:59

欧国预

罗马尼亚VS卢森堡

23:59

世欧预

爱沙尼亚VS德国

2022年07月01日 直播节目表

00:00

世欧预

土耳其VS白俄罗斯

00:30

世欧预

拉脱维亚VS塞尔维亚 3x3

00:30

FIBA欧微国锦

安道尔河畔VS马耳他

01:00

欧国预

丹麦VS科索沃

01:00

世欧预

希腊VS英国

02:00

欧国预

塞浦路斯VS瑞士

02:15

世欧预

斯洛文尼亚VS克罗地亚

02:20

欧国预

奥地利VS爱尔兰

02:30

世欧预

比利时VS斯洛伐克

02:30

世欧预

波兰VS奥雷迪

07:00

WNBA

纽约自由人VS亚特兰大梦想

07:10

世美预

委内瑞拉VS阿根廷

07:10

世美预

乌拉圭VS巴西

08:00

波多黎哥超

圣赫尔曼VS瓜亚马奇才

08:10

世美预

巴拿马VS巴拉圭

09:40

世美预

哥伦比亚VS智利

15:00

菲律宾PBA

菲律宾电信TNTVS起亚嘉华

15:10

世亚预

中国VS中国台北

15:30

新西兰联

南部鲨鱼VS奥克兰哈士奇

16:00

澳东部女联

斯巴达(女)VS汤斯维尔火力(女)

16:00

澳东部女联

霍巴特电光(女)VS丹德农游骑兵(女)

16:00

澳东部女联

吉隆超级猫(女)VS本迪高精灵(女)

16:00

澳东部女联

灵伍德老鹰(女)VS韦弗利猎鹰(女)

16:00

澳东部女联

西南新城海盗(女)VS罗克汉普顿旋风(女)

16:30

澳东部女联

红城咆哮(女)VS北方巫师女篮

16:30

澳东部女联

凤凰阳光海岸女篮VS凯恩斯海豚(女)

17:30

菲律宾PBA

基尼巴国王VS汇众光纤

17:40

世亚预

日本VS澳大利亚

18:00

澳大利亚 NBL1 南区

超级猫VS本迪高勇士

18:00

澳大利亚 NBL1 南区

霍巴特电光VS丹德农游骑兵

18:00

澳北部联

西南新城海盗VS罗克汉普顿火箭

18:00

澳大利亚 NBL1 南区

林伍德鹰队VS威弗莱猎鹰

18:00

澳北部联

南区斯巴达人VS汤斯维尔热火

18:00

非洲杯预

尼日利亚VS佛得角

18:30

澳西部女联

珀斯红背蜘蛛(女)VS罗金厄姆火焰(女)

18:30

澳北部联

凤凰阳光海岸VS凯恩斯马林鱼

18:30

澳北部联

红城咆哮VS北方巫师

19:00

澳东部女联

西南灌篮者VS湖滨闪电

20:30

世亚预

印尼VS沙特

20:30

越南VBA

胡志明市羽翼VS芽庄海豚

20:30

澳东部女联

珀斯红背蜘蛛VS罗金厄姆火焰

21:00

非洲杯预

乌干达VS马里

21:30

FIBA欧女微国锦

科索沃女篮VS塞浦路斯(女)

热门联赛直播

CBA NBA

热门比赛直播