足球直播 Football Live

2022年01月23日 直播节目表

01:00

塞浦甲

AEL利马索尔VS阿奇纳

01:00

法丁

博比尼VS舒迪咸

01:00

法丁

弗勒里梅洛吉斯VS比亚华斯

01:00

法丁

圣昆廷VS梅斯B队

01:00

法丁

欧巴涅VS蒙茨拉米尔

01:00

法丁

格拉斯VS摩纳哥B队

01:00

法丁

赫雅斯VS图隆

01:00

法丁

洛汉斯VS里昂杜切尔

01:00

法丁

吉尼亚克VS吕米伊瓦列里耶斯

01:00

法丁

奥林匹克马赛B队VS圣普里埃斯特

01:00

法丁

安高曼VS蒙托伊斯

01:00

法丁

卡内鲁西荣VS布尔吉

01:00

法丁

哥洛米亚斯VS安格斯B队

01:00

法丁

南特B队VS奥维涅

01:00

法丁

奥贝维尔斯VS贝兹尔

01:00

法丁

布洛伊斯VS圣马洛

01:00

法丁

查特尔斯VS罗莫朗坦

01:00

法丁

福格斯VS格兰维尔

01:00

法丁

甘冈B队VS维特利

01:00

法丁

博伊西VS鲁昂

01:00

法丁

圣派维VS帕拉宾尼克

01:00

法丁

罗连安特B队VS维尔赛斯

01:00

法丁

尚马利尔斯VS蒙彼利埃B队

01:00

意甲

国际米兰VS威尼斯

01:00

西丙

拉瑞都VS施斯达奥

01:00

马尔甲

古达加联VS施利马

01:00

葡乙

CP士砵亭B队VS科瓦皮耶达迪

01:00

马尔乙

圣安德鲁斯卢索尔VS佩塔

01:00

西青U19

皇家阿维勒斯U19VS桑坦德竞技U19

01:00

西青U19

皇家社会U19VS托洛萨U19

01:00

西女甲

阿查曼圣塔露茨女足VS拉斯维加斯马尼女足

01:00

墨西丙

CD克雷塔罗B队VS塞拉亚B队

01:00

墨西丙

瓜达拉哈拉大学业余队VS马佐尔克洛斯FC

01:00

危地乙

FC克里VS马昆森

01:00

法丁

鲁昂VS博伊西

01:00

球会友谊

条约联VS费恩夏普

01:10

沙地乙

阿尔达哈布VS阿尔萨德SA

01:15

西乙

富恩拉布雷达VS拉斯帕尔马斯

01:20

英议联

达根汉姆VS斯托克港

01:30

希腊超

伊奥尼科斯VS帕纳辛纳科斯

01:30

比甲

圣图尔登VSRFC色森

01:30

比甲

维吉克VS奥德赫维里

01:30

法丁

瓦讷VS卡昂B队

01:30

法丁

戈贝林VS安坦迪

01:30

苏总杯

艾洛亚VS凯尔特人

01:30

西女甲

桑坦德女足B队VSCD蒙地女足

01:30

以丙

夏普尔塞格夫沙洛姆VS夏普尔耶罗哈姆

01:30

直布超

欧洲足球俱乐部VS乔瑟芬FC

01:30

西丁

苏雅萨VS维埃拉联邦

01:30

西丁

卡拉赫拉B队VS安吉亚诺

01:30

英超

南安普敦VS曼彻斯特城

01:30

德甲

波鸿VS科隆

01:30

西甲

塞维利亚VS塞尔塔

01:45

荷甲

维迪斯VS格罗宁根

01:45

西丁

阿尔卡拉山VS波卒埃洛

01:50

以超

海法马卡比VS哈浦尔耶路撒冷

02:00

法乙

亚眠VS甘冈

02:00

法乙

巴斯蒂亚VS图卢兹

02:00

法乙

顿克奎VS索肖

02:00

法乙

瓦朗谢纳VS南锡

02:00

法乙

勒阿弗尔VS罗德兹

02:00

法乙

格勒诺布尔VS尼奥特

02:00

法乙

波城VS尼姆

02:00

法乙

第戎VS克维伊

02:00

葡超

唐迪拉VS维薛拿

02:00

罗甲

CS卡拉奥华大学VS布加勒斯特快速

02:00

西协甲

毕尔巴鄂竞技B队VS艾斯马度华

02:00

西协甲

SD朗洛尼斯VS桑坦德竞技

02:00

西协甲

巴拉多利德B队VS图德拉诺

02:00

西协甲

安道尔CFVS利亚戈斯特拉

02:00

西协甲

巴塞罗那B队VSUCAM穆西亚

02:00

西丙

CD阿尔廷VS阿罗萨

02:00

牙买超

胡曼伯狮子VS蒂沃利加登斯

02:00

马里甲

奥林匹克日VSAS警官

02:00

西丁

阿塞烏查爾VS谢利斯

02:00

西丁

若西斯VS科瓦栋卡

02:00

墨西丙

卡诺内罗斯VS蒙大拿足球俱乐部

02:00

球会友谊

SD戈尔韦VS谢尔伯恩

02:00

墨西女超

阿特拉斯女足VS拿根亚女足

02:00

墨西女超

克鲁兹女足VS克雷塔罗女足

02:00

以丙

特拉维夫体育VS夏普尔诺姆

02:15

萨尔后备

乔科罗U20VS圣萨尔瓦多U20

02:15

摩洛乙

玛利比VSSM拉巴特

02:30

比业余

特汉斯VSURS拉奈

02:30

西丁

保查斯迅速VS巴可

02:30

巴利甲

瑟兰迪亚VS加马

02:30

法圭联

AJ圣乔治VS伊拉库博岛

02:30

巴利甲

首都VS塔瓜廷加DF

02:45

以丙

SC拉姆拉VSMS耶路撒冷

03:00

荷甲

海伦芬VS泽沃勒

03:00

荷甲

艾克马亚VS坎布尔

03:00

比业余

登德VS迪塞尔

03:00

比业余

曼德尔联合VS海斯特

03:00

比业余

艾斯登VSROC沙勒罗瓦

03:00

比业余

RS联合中心VSSE温克尔

03:00

巴巴亚联

维多利亚孔基斯塔VS巴海亚迪费拉

03:00

哥伦乙

福塔雷绍查VS修罗

03:00

西女乙

皇家贝蒂斯B队女足VS胡安格兰德女足

03:00

马尔乙

泽积囤VS拉巴特阿积士

03:00

巴帕拉甲

奥伊伦斯VS法林明高

03:00

球会友谊

布兰尼沃湾VS匈雷根

03:00

巴帕联

科里蒂巴VS斯尔诺特

03:00

巴托联

尹特普托VS帕马斯

03:00

巴托联

首都TOVS托坎蒂诺波利斯

03:00

巴希甲

弗雷帕利特VS康菲加

03:00

巴托联

贝拉维斯塔VS阿拉瓜塞马TO

03:30

德乙

奥厄VS沙尔克04

03:30

葡乙

莱里亚VS阿莫拉

03:30

巴伯联

累西肺航海VS埃碧斯

03:30

巴卡德联

坎波利卢VSEC普罗斯珀

03:30

巴卡德联

沙佩科恩斯VS巴拉FC

03:30

巴格甲

巴西足球学院VS格兰CEO

03:30

巴格甲

奎尔巴VS皇家娱乐

03:45

比甲

沙勒罗瓦VS根特

03:45

比乙

韦斯特鲁VSKMSK丹泽

03:45

意甲

拉齐奥VS亚特兰大

04:00

荷甲

威廉二世VS特温特

04:00

西乙

马拉加VS伊维萨

04:00

哥斯甲

AD格雷西亚VS希卡拉尔

04:00

哥伦乙

珀帕妍VS卡利竞技

04:00

墨西丙

马竞博卡德尔里奥VS韦朱特拉体育

04:00

哥斯乙

图里亚尔瓦VS巴里奥

04:00

阿TB

贝亚维斯塔BBVS安托尼亚那青年

04:00

巴帕拉甲

帕纳伊巴VS祖尔柯

04:00

巴阿锦标

ASAVS雅各巴

04:00

哥伦乙

卡利竞技VS珀帕妍

04:00

法甲

朗斯VS马赛

04:00

法甲

朗斯VS马赛

04:00

西甲

马德里竞技VS巴伦西亚

04:15

牙买超

普莱森特法山VS哈波尔维

04:30

葡超

里斯本竞技VS布拉加

04:45

巴东北杯

CR巴西VS累西腓体育

04:45

巴东北杯

巴伊亚VS森柏欧MA

05:00

哥斯甲

森卡洛斯VS泽伦顿

05:00

萨尔超

乔科罗FCVSFC阿里安沙

05:00

洪都甲

伊斯帕诺VSCD维多利亚

05:00

洪都甲

伊斯柏纳VS摩塔瓜

05:00

洪都甲

CD奥林匹亚VS洪都拉斯普雷索

05:00

洪都甲

CD维达VSCD马拉松

05:00

危地甲

科万英佩尔VS齐奥内斯交流会

05:00

危地甲

穆尼斯帕尔VS瓜斯塔托亚

05:00

智利乙

科比亚波VS华奇巴托

05:00

墨西T联

克雷塔罗C队VS塞拉亚林斯

05:00

墨西丙

东谷驱逐舰VS利维坦足球俱乐部

05:00

墨西丙

洛博斯韦尔塔VS阿瓜塔罗斯

05:00

墨西丙

埃斯科皮奥VS拉科里沃扎

05:00

萨尔后备

梅塔帕U20VSCD查拉特南戈U20

05:00

萨尔后备

圣塔特卡拉U20VS阿瓦查潘体育U20

05:00

巴希甲

CS塞尔希培VS博卡青年SE

05:00

萨尔后备

圣塔特卡拉U20VS拉科鲁尼亚阿瓦查潘后备队

05:00

危地乙

齐奥内斯交流会B队VS奇马尔特南戈体育

05:05

哥伦甲

哥杜雷亚VS国民竞技

05:30

墨西丙

UA紮卡特卡斯VS瓦拉塔曲通MFC

05:30

墨西丙

切尔沃FCVS瓦哈卡B队

05:30

墨西丙

国际前锋俱乐部VS特奎亚潘FC

06:00

圣青杯

圣保罗青年队VS帕尔梅拉斯青年队

06:00

尼拉甲

法拉帝水流VS马德里斯

06:00

墨西丙

克雷卡米诺斯B队VS颂娜B队

06:00

墨西丙

圣尼古拉斯FCVS奥古洛苏塔姆

06:00

巴卡德联

康多迪亚ACVS普拉斯哥野

06:00

巴帕联

卡斯卡韦尔VS里奥布兰克PR

06:00

巴格甲

格雷米奥索里索VS诺瓦穆图姆EC

06:00

球会友谊

乌拉圭民族VS佩纳罗尔

06:30

阿鲁巴杯

SV国家体育VS阿鲁巴俱乐部

07:00

墨西联

瓜达拉哈拉VS克雷塔罗

07:00

哥斯甲

阿拉胡埃伦斯VS瓜纳卡斯特卡

07:00

墨西丙

弗雷斯尼洛VS精英教授

07:00

危地乙

拉科鲁尼亚米斯科VS皮努特卡

07:10

哥伦甲

云斯卡尔德斯VS马达莱纳联

07:30

国际友谊

危地马拉VS加拿大

08:00

哥斯甲

桑托斯DGVS埃雷迪亚诺

08:00

阿夏赛

塔勒瑞斯VS圣洛伦索

08:00

尼拉甲

奥科塔尔VS幕尼西波尔哈拉帕

08:00

墨西T联

克雷塔罗大学生队VS黑雁CTM

08:30

阿鲁巴杯

SV达科塔VSSV洛杉矶法马

08:45

球会友谊

萨尔米安杜VS圣地亚哥漫游者

09:00

墨西联

莱昂VS帕丘卡

09:00

萨尔超

梅塔帕VS查莱特纳高

09:00

萨尔超

圣塔特卡拉VS慕尼斯帕尔

09:15

哥伦甲

巴兰基亚青年VS帕特里奥坦斯

09:15

洪都甲

洪都拉斯普雷索VS洛沃斯墨

09:30

洪都甲

CD维多利亚VS托克亚皇家苏斯达

10:00

哥斯甲

萨普里萨VS肯塔吉內斯

10:00

危地甲

夏拉祖VS安提瓜GFC

10:00

尼拉甲

祖云达斯马纳瓜VS马纳瓜

11:00

墨西联

墨西哥美洲VS阿特拿斯

11:06

墨西联

蒙特瑞VS阿苏尔

13:00

澳女联

墨尔本城女足VS悉尼女足

13:05

澳女联

布里斯本狮吼女足VS新城堡联女足

13:05

澳女联

堪培拉联女足VS墨尔本胜利女足

13:05

澳洲甲

墨尔本城VS中部海岸海员

查看更多