足球直播 Football Live

2022年06月30日 直播节目表

20:30

马维超

银色射手VSTN明星

21:00

坦桑超

非洲年轻人VS米巴瓦

21:00

坦桑超

姆贝亚市VS纳姆古戈俱乐部

21:00

坦桑超

阿赞VS巴沙那联队

21:00

坦桑超

科斯塔尔VS黄金小精灵

21:00

坦桑超

卡盖拉河VS坦桑尼亚波利斯

21:00

坦桑超

鲁伏射击VS坦桑尼亚监狱

21:00

坦桑超

姆比亚宽扎VS辛巴体育

21:00

坦桑超

多多玛吉吉FCVS基农多尼

21:00

巴青锦

U20VS富戈U20

21:00

不丹廷联

羚牛VSRTC

21:00

国际友谊

萨尔茨堡FCVS华沙莱吉亚

21:00

乌兹超

塔什干棉农VS本尤德科

21:00

哈萨甲

卡萨尔VS热尼斯

21:05

阿后备

菲尼斯竞技后备队VS阿卡苏索后备队

21:20

阿后备

卡米尼罗斯后备队VS弗朗德里亚后备队

21:30

格鲁甲

古泰斯拖比度VS哥里迪拉

21:30

国际友谊

波兰女足VS冰岛女足

21:30

国际友谊

布魯日VS利尔谢肯彭佐

21:30

国际友谊

布鲁日VS利尔斯

21:30

巴青锦

安德拉斯巴西亚青年队VS里约布兰科FC U20

22:00

伊拉超

迪瓦尼亚VS萧塔

22:00

伊拉超

塔拉巴VS巴格达

22:00

伊拉超

卡西姆体育俱乐部VS瓦萨特

22:00

伊拉超

艾尔斯纳VS巴格达空军

22:00

乌兹超

特尔梅兹VS费尔干纳夫兹

22:00

国际友谊

CSKA索菲亚VS潘多夫学院

22:00

国际友谊

德累斯顿VS海登海默

22:00

国际友谊

莫斯科斯巴达VS巴蒂卡

22:00

国际友谊

VS塔特拉

22:00

国际友谊

查洛摩利VS索佐波尔

22:00

国际友谊

MSK贝塞夫VS特里内茨

22:00

阿后备

CA坦波利后备队VS贝尔格拉诺防卫后备队

22:00

哈萨超

奥达巴斯VS阿克苏

22:00

格鲁甲

加格拉VS萨布塔洛

22:00

乌兹超

特尔梅兹VS费尔干纳夫兹

22:10

马来超

丁加奴VS森美兰州

22:15

国际友谊

波德布雷佐瓦VS科马尔诺

22:30

爱沙甲

潭美卡VS纳尔瓦

22:30

国际友谊

芬兰U17VS拉脱维亚U17

23:00

瑞典 U21

咸史泰斯U21VS特利堡U21

23:00

爱沙甲

塔林弗洛拉VS帕尔努瓦普鲁斯

23:00

国际友谊

莱茨纳VS涅波沃米采

23:00

国际友谊

GKS贝查特VS罗切霍茹夫

23:00

国际友谊

维也纳快速VS拉夫尼茨

23:00

国际友谊

布加勒斯特星VS斯芬图尔

23:00

国际友谊

蒂黑VS加巴尼亚

23:00

国际友谊

华拉特莎VS保利文斯巴达

23:00

国际友谊

华萨斯VS米查路文斯

23:00

国际友谊

洛桑体育VS塞尔维特

23:00

国际友谊

FK乌若扎VS德鲁日巴迈科普

23:00

国际友谊

帕尔杜比斯B队VS普日布拉姆

23:00

国际友谊

古拉瑞奇VS史拉斯科

23:00

国际友谊

索非亚列夫斯基VS索非亚火车头

23:00

国际友谊

奥斯特拉瓦VS兹林

23:00

国际友谊

斯拉沃VS扑雷索夫

23:00

国际友谊

梅索科菲德VS赫拉德茨克拉洛韦

23:00

国际友谊

法鲁尔VS米奥文尼

23:00

国际友谊

新罗西斯克黑海人VS恰卡

23:00

国际友谊

佩特罗鲁VS艾马希亚

23:00

国际友谊

布达弗基MTEVS拜斯迪卡

23:00

国际友谊

费内巴切VS舒马尔

23:00

国际友谊

利森VS布拉迪斯拉发B队

23:00

芬兰杯

英特土尔库VS赫尔辛基

23:00

白俄超

巴特VS斯卢茨克

23:00

乌兹超

塔什干棉农VS本尤德科

23:30

芬乙

云塔VSHJS学院

23:30

芬乙

EPS埃斯波VS莎埃帕

23:30

国际友谊

汉堡VS哈伊杜克

23:30

国际友谊

哈特堡格VS克卢日大学

23:30

国际友谊

圣珀尔滕VS布加勒斯特快速

23:30

芬丙

特尔维塔VS豪霸

23:30

国际友谊

萨连斯基VSNK Igman Konjic

23:30

科威特超

加尼奥阿竞技VSUSC巴萨姆

23:30

科威特超

斯特拉加美VSASI阿本古鲁

23:30

芬兰杯

哈卡VS古比斯

00:00

乌拉甲

漫游者VS佩纳罗尔

00:00

乌拉甲

德芬索VS丹奴比奥

00:00

乌拉甲

波士顿河VS切里托

00:00

国际友谊

丹麦女足VS挪威女足

00:00

乌拉甲

蒙特维多城图尔克VS蒙特维多利物浦

00:00

乌拉甲

雷提斯塔VS芬斯

00:00

芬乙

FC爱尔维斯VS格力夫克

00:00

乌拉甲

佩莱扎VS蒙特维多河床

00:00

挪威杯

谢夫VS奥德格伦兰

00:00

挪威杯

索特拉VS海于格松

00:00

挪威杯

卡积沙斯VS斯吉德

00:00

挪威杯

摩斯VS斯达

00:00

挪威杯

哥维克VS斯塔贝克

00:00

国际友谊

布拉格斯拉维亚VS奥林匹亚科斯

00:00

国际友谊

摩纳哥VS圣加仑

00:00

国际友谊

威尔郡VS沙勒罗瓦

00:00

国际友谊

曼海姆VS阿劳

00:00

国际友谊

HNK哥里卡VS塔博塞扎纳

00:00

国际友谊

哈韦尔斯VS奥斯纳布鲁克

00:00

国际友谊

特马利卡VS卡尔维纳

00:00

国际友谊

马里博尔VS地拉拿柏迪辛尼

00:00

国际友谊

奥布斯塔特VS班贝格

00:00

国际友谊

BFC维多利亚VS柏林联合

00:00

国际友谊

斯库皮VSKF格尼拉內

00:00

国际友谊

TUS马卡比VS柏林赫塔

00:00

国际友谊

沃尔夫斯伯格VS罗斯托克

00:00

芬丙

韦斯屈莱黑鸟VSPK-37

00:00

芬丙

RPS狮子VS库穆STPS

00:00

国际友谊

艾迪VS肯佐米斯莱尼

00:00

国际友谊

德利塔格尼拉内VSFC斯特鲁加

00:00

冈比亚甲

BK米兰VS塔林丁联

00:00

冈比亚甲

未来-FCVS卡尼汾东FC

00:00

冈比亚甲

非洲年轻人FCVS瓦加杜

00:00

国际友谊

卢加诺U21VS贝林佐纳

00:00

芬兰杯

PK35万塔VSHIFK赫尔辛基

00:00

挪威杯

比亚森VS桑德菲杰

00:00

挪威杯

维京VS克里斯蒂

00:00

挪威杯

利勒斯特罗姆VS奥勒松

00:00

挪威杯

汉坎VS特罗姆瑟

00:00

挪威杯

伊斯沃德VS莫尔德

00:30

爱沙甲

塔林军团VS派德

00:30

国际友谊

卡拉巴克VSCS卡拉奥华大学

00:30

国际友谊

BW林茨VS布拉格斯巴达B队

00:30

国际友谊

查洛摩利VS埃塔

00:30

国际友谊

蒙海姆VS波鸿

00:30

国际友谊

诺维萨德拉多斯特VS尼卡斯克

00:30

国际友谊

萨拉热窝VSFK巴卡

00:30

芬丙

库桑斯VS查普斯47

00:30

国际友谊

萨拉热窝VS托波拉

00:40

伊拉超

纳弗祖鲁VS纽罗兹IRQ

00:45

国际友谊

伊韦尔东VS锡昂

01:00

白俄超

戈梅利VS若基诺鱼雷

01:00

格鲁甲

巴图米戴拿模VS第比利斯迪纳摩

01:00

瑞典杯

特罗尔海坦VS维纳什堡

01:00

瑞典杯

胡斯华纳VS马塔拉

01:00

国际友谊

前进之鹰VS塞萨洛尼基

01:00

国际友谊

莫斯科中央陆军VS圣彼得堡泽尼特

01:00

国际友谊

布赫巴赫VS哈尔伯格摩斯

01:00

国际友谊

沙尔克04青年队VSSV索尼克斯

01:00

国际友谊

哈尔伯施塔特VSMTV沃尔芬比特尔

01:00

国际友谊

胡派达尔VS托夫博文豪森04

01:00

摩洛超

莫罗迪亚VS卡萨布兰卡维达德

01:00

摩洛超

拉巴特联盟VS泽姆

01:00

摩洛超

伊蒂哈德塔VS马斯费兹

01:00

摩洛超

DHJ哈斯沙尼亚VS尤索非亚

01:00

摩洛超

拉加竞技VS拉巴特联盟

01:00

摩洛超

萨尔米VS哈斯沙尼亚

01:00

摩洛超

勒内森斯VS查巴

01:00

摩洛超

OCK奥林匹克VS奥林匹克萨非

01:00

国际友谊

FC德森霍芬VS皮平斯列特

01:00

国际友谊

TUS贝尔森布吕克VS托斯布劳韦斯洛恩

01:00

国际友谊

雷姆沙伊德VS维多利科隆

01:00

科威特超

ES巴芬VS萨桑德拉

01:00

芬丙

梅洛迪VSPP70

01:00

国际友谊

沙尔克04青年队VSFC伊瑟隆

01:00

阿后备

维拉多尔米尼II队VS萨卡兹斯帕斯后备队

01:00

埃及超

金字塔VS恩比

01:15

芬丙

格里夫克区VSBK46

01:30

法罗超

KI凯拉维克VSNSI鲁纳维克

01:30

瑞典杯

乌拉勒德VS奥尼沙拉

01:30

瑞典乙

沙夫哈拉VS利德雪平

01:30

国际友谊

史维塔VS华斯兰德

01:30

巴拉杯

联合工人VS马约(PAR)

02:00

巴青锦

圣保罗青年队VS奥达斯 U20

02:00

巴青锦

帕尔梅拉斯青年队VS乌尼昂青年队

02:00

巴青锦

科林蒂安青年队VSEC圣贝拿度 U20

02:00

巴青锦

伊图阿诺青年队VS萨尔托SP青年队

02:00

巴青锦

U20VS卡坦杜瓦青年队

02:00

巴青锦

瓜拉尼青年队VS梅特朴利塔诺U20

02:00

瑞典乙

胡丁格IFVS埃斯基尔斯图纳

02:00

巴青锦

圣卡坦奴青年队VS苏萨诺青年队

02:00

巴青锦

庞特普雷塔青年队VS瓜诺CAU20

02:00

巴青锦

博塔弗戈SP青年队VS弗兰卡纳U20

02:00

巴青锦

U20VS诺罗斯特青年队

02:00

巴青锦

德昭青年队VS圣卡洛斯 U20

02:00

巴青锦

U20VS阿斯圣斯SP U20

02:00

里约甲

沃尔特雷东达VS马卡耶

02:00

冰岛乙

尼哈德维克VS雷弗图尔

02:00

巴青锦

奥萨斯库奥达斯青年队VSSERC布拉西尔U20

02:00

巴青锦

索琼斯AP青年队VS法林明高(SP)青年队

02:00

巴青锦

尤文图斯SP青年队VS国民队SP U20

02:00

巴青锦

苏萨诺青年队VS圣安德雷U20

02:00

巴青锦

蒙蒂阿祖尔青年队VS国际贝贝度奥SP青年队

02:00

巴青锦

布拉希尔青年队VS商业FC U20

02:00

巴青锦

陶巴特U20VS卡乔辛斯U20

02:00

巴青锦

美国SP青年队VS沃图波兰圭伦斯 U20

02:00

巴青锦

葡萄牙人青年队VS保利斯塔 U20

02:00

巴青锦

U20VSSKA巴西青年队

02:00

巴青锦

伯拉史利斯青年队VS摩吉米林青年队

02:00

巴青锦

巴甘蒂诺U20VS伊塔皮伦斯U20

02:00

巴青锦

塔纳比青年队VS诺瓦里桑蒂诺青年队

02:00

巴青锦

山度士U20VS加巴库阿拉青年队

02:00

巴青锦

卡皮哇瑞罗青年队VS国际里梅拉青年队

02:00

巴青锦

奥林匹亚青年队VS商业足球会U20

02:00

巴青锦

桑堤斯塔青年队VS铆恩瑟SP青年队

02:00

巴青锦

沃瑟汶青年队VS阿拉萨图巴青年队

02:00

巴青锦

独立APU20VS皮拉西卡巴青年队

02:00

巴青锦

玛瓦SP青年队VS阿故圣塔SP青年队

02:00

巴青锦

欧斯特青年队VS沙迦巴西U20

02:00

巴青锦

GD苏卡伦斯青年队VSCA塔奎里庭加青年队

02:00

巴青锦

伊布拉奇青年队VS科罗拉多凯埃拉斯青年队

02:00

巴青锦

圣塔库鲁简斯U20VS安德拉迪纳青年队

02:00

巴青杯

康戈迪亚青年队VS克里丘马青年队

02:00

瑞典杯

贾法拉VS斯托克松德

02:00

法罗超

史卡拉VS阿吉尔

02:00

国际友谊

博茨瓦纳女足VS多哥女足

02:00

国际友谊

洛桑体育VS基辅迪纳摩

02:00

巴青锦

克鲁塞罗U20VS米纳斯博卡青年队

02:00

立陶乙

维尔提斯VSFK特兰西

02:00

巴塞阿乙

马兰瓜佩VS奥里藏特

02:00

巴塞阿乙

泰拉登特斯VS古兰尼CE

02:00

巴青锦

马尼科雷U19VS帕拉马佐纳斯U19

02:00

科威特超

阿博波VS阿比让赛车俱乐部

02:15

挪威杯

瓦勒伦加VS博多格林特

02:30

冰女甲

富佐尼女足VS维京古女足

02:30

冰岛乙

胡萨维克VSKR雷克雅未克

02:30

国际友谊

科莱池那库丁VS因弗内斯

02:30

爱U19

布雷U19VS阿斯隆城U19

02:45

国际友谊

拉茨流浪者VS南部女王

03:00

玻利甲

阿拉维预备VS国民波托斯

03:00

阿根廷杯

玛德恩VS泰格雷

03:00

阿根廷杯

阿根廷青年人VS防卫者

03:00

阿根廷杯

拉努斯VS戈多伊

03:00

智利丙

省级塔拉甘特VS都市吉视

03:00

冰岛U19

弗雷姆乌法利尔U19VS富佐尼华恩格B队U19

03:15

冰女甲

格林达维克女足VS费基亚女足

03:15

冰女甲

哈夫纳夫约杜尔女足VS廷达斯托尔女足

03:15

冰岛乙

豪卡尔VS特罗图尔

03:15

冰岛乙

雷尼尔VS奥拉夫斯维克维京

03:15

冰岛乙

艾格尔VS热特尔胡金

03:15

冰岛乙

弗查达比德莱克尼尔VS马格尼

03:30

摩洛超

勒内森斯VS查巴

03:30

摩洛超

OCK奥林匹克VS奥林匹克萨非

03:30

埃及超

史莫哈VS艾阿里

04:00

秘鲁甲

体育生队VS万卡约体育

04:00

秘鲁甲

体育大学VS卡哈马卡

04:00

秘鲁甲

卡洛斯曼努西VS水晶竞技队

04:00

厄乙

里奥邦巴VSCD波多黎各基多

04:00

厄乙

基多体育VS瓜亚基尔SC

04:00

厄乙

查卡里塔斯SCVS曼塔

04:00

秘鲁甲

AD塔尔玛VS利马联盟

04:00

厄乙

因巴布拉VS民族竞技

04:00

厄乙

独立青年VS利伯塔德足球俱乐部

04:00

巴拉杯

科洛尼澳VS索尔美洲帕斯托雷奥

04:00

冰岛丁

KB布利得赫特VS雷特提尔

04:00

冰岛丁

斯马里VS夏威拉格地

04:00

冰岛丁

KM雷克雅未克VS阿佛坦斯

04:00

冰岛丁

阿尔霍斯VS高尔夫俱乐部

04:00

冰岛丁

狂战士迈达斯VSKF哈夫尼尔

05:00

美乙2

芝加哥火焰PVS圣路易斯U23

05:00

美乙2

新泽西VS哈德逊谷铁锤

05:05

阿根廷杯

阿尔多斯维VS纽维尔老男孩

05:05

阿根廷杯

拉普拉塔体操VS弗朗德里亚

06:00

牙买超

沃特豪斯VS海景FC

06:00

巴西乙

累西腓航海VS克里西乌马

06:00

墨西甲

塔巴蒂奥VS杜兰戈

06:15

玻利甲

奥罗拉VS瓜比拉

06:15

国际友谊

弗卢米嫩塞德VS南壁弗拉门戈

06:15

解放者杯

塔勒瑞斯VS科隆竞技

06:15

解放者杯

波特诺山丘VS帕尔梅拉斯

06:15

南美杯

勇者VS塞阿拉

07:00

美乙2

烟草路VS夏洛特独立B队

07:00

美乙2

克里斯托FCVS莱茵布里奇足球俱乐部

07:00

美乙2

雪松之星VS切斯特火焰

07:00

美乙2

北卡罗莱纳融合U23VS西弗吉尼亚联盟

07:00

美乙2

南本德狮子VS托莱多别墅

07:00

美乙2

坦帕湾联VS佛罗里达精英

07:00

美乙2

诺那FCVS佛罗里达U23

07:00

美超

格林维尔VS北卡罗来纳

07:00

美青杯

多米尼加共和国女足U20VS牙买加女足U20

07:00

美乙2

FC摩城VS莫里斯精英

07:00

美足联(女)

FC浪涌女足VS佛罗里达湾海岸女足

07:00

美超

佛罗里达州中部黑豹VS迈阿密联

07:00

美超

彭萨科拉市FCVS塔拉哈西SC

07:00

美足联(女)

WFC夏洛特女足VS夏洛特雷蒂伊格勒斯女足

07:00

美女业余

昆斯伯罗女足VS康涅狄格州女足

07:00

加超联

弗尔戈FCVS瓦鲁尔FC

07:00

美公开赛

奥兰多城VS纳什威尔

07:05

美乙2

新泽西州皇家中心VS雷丁联

07:30

美乙

查尔斯顿电池VS亚特兰大联B队

07:30

美乙2

西切斯特联VS大洋城鲁瑞斯特尔斯

07:30

美乙2

波士顿闪电VS康乃狄克

07:30

美乙2

安阿博尔VS弗林特城

07:30

美乙2

南格奥吉亚风暴B队VS南方国王学院

07:30

美超

阿克伦托格里蒂VS克里夫兰德

07:30

美超

欧文VS土狼FC

07:30

美职联

多伦多FCVS哥伦布机员

07:30

美职联

辛辛那提FCVS纽约城

08:00

美乙2

尤柔VS长岛

08:00

美乙2

皇家空军VS科珀斯克里斯蒂

08:00

美乙2

路易斯安那血统VS德克萨斯联队

08:00

美乙2

芝加哥荷兰狮VS芝加哥市

08:00

美乙2

明尼阿波利斯市SCVS马尼托巴省

08:00

美足联(女)

塔尔萨女足VS奥克拉荷马市女足

08:00

美足联(女)

萨罗SC女足VS曼卡托女足

08:00

美足联(女)

圣安东尼奥冲浪女足VS侯斯顿阿瑟女足

08:00

圣菲杯

CA葡加特VS德查巴斯

08:00

美足联(女)

达拉斯女足VS费特斯基女足

08:00

圣菲杯

轰炸机运动VS费尔马特

08:00

美职联

芝加哥火焰VS费城联合

08:05

墨西甲

特拉斯卡拉FCVS索诺拉

08:30

解放者杯

萨斯菲尔德VS河床

08:30

美乙

里奥格兰德河谷VS埃尔帕索机车

08:30

玻利甲

布鲁明VS圣十字

08:30

牙买超

敦伯霍登VS卡瓦立尔

08:30

巴西乙

雷加塔斯VS托姆本斯

08:30

巴西乙

诺瓦里桑蒂诺VS瓦斯科达伽马

08:30

解放者杯

托利马体育VS弗拉门戈

08:30

南美杯

卡利体育会VS梅尔加

08:30

南美杯

塔赤雷VS桑托斯

10:00

美乙

圣地亚哥忠诚VS奥兰治县布鲁斯

10:00

美乙2

旧金山市VS马林传奇

10:00

美超

图森VS里士满踢球者

10:00

美青杯

瓜地马拉U20VS墨西哥U20

10:00

美职联

西雅图海湾人VS蒙特利尔冲击

查看更多